News
Меню каталога продукции

Снегозадержатель - безопасность в действии!

Весна – период наступления не только теплых деньков, но и весьма серьезных проблем связанных с сходом с крыш снежных масс. В первые дни весны начинают поступать тревожные новости о травмах людей, причинённые сошедшим снегом с крыши. И это только официальные сводки, а сколько подобных случаев не выходят из статистики травмпунктов или, в случае незначительных повреждений, люди не обращаются за помощью. Но не только люди страдают из- за сошедшего с крыши снега. Страдает и имущество, когда на автомобили машины рушится гора снега, и вины в этом нет никого, кроме самого хозяина.
Чтобы обезопасить свое имущество, а главное здоровье, компания Вегасток производит надежные снегозадержатели, как для металлочерепицы, так и снегостопоры для крыш покрытых мягкой кровлей.  

Недорогая конструкция снегозадержателей  дает сразу несколько плюсов:
-обеспечивает безопасность для людей
-обеспечивает сохранность автомобилей и прочего имущества
-сохраняет поверхность кровли, то есть предотвращает царапины, которые появляются от сползающего снега со льдом
-сохраняет водосточные системы от поломок, поскольку наиболее частая причина выворачивания водостока – давление массы снега.
Согласитесь, что менять крышу, чинить водосток, зачищать царапины ото льда на автомобиле, вряд ли выйдет дешевле, чем приобрести снегозадержатель и установив его быть уверенным в безопасности и своего здоровья и имущества.  
Поэтому рекомендуем обратить внимание на простую и очень полезную вещь  - снегозадержатель Вегасток! В наличии имеются все размеры стандартных цветов, также возможно изготовление необходимых изделий на заказ в любом цвете.

снегозадержатели вегасток.jpg